X-men. Все только начинается

Объявление

Итак! Мы начинаем играть!
Время:
01.01. Полночь


Погода:
Моросит мелкий дождик. Но в целом тепло и довольно мило!
Игроки, внимание!
Не забываем о том,что если вы не заполнили анкету,то ваш аккаунт будет удален в течении трех дней! Для Рекламы ник - РекламкО, пароль 12345
Объявления админов:!

Идет набор игроков! Нужны все! Впервую очередь канон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Роуг вошла в кухню и огляделась.
Неужели никого нет.
Пожав плечами она направилась к холодильнику. Открыв его она достала  графин с апельсиновым соком. Дежра его в одной руке она продолжила ослотр содержимого холодильника. Но ничего так и не привлекло её вниманье. Закрыв холодильник и попутно прихватив с полки стакан Роуг устроилась за столом. Налив себе соку она стала пить медлеными глатками.

0

3

Рей крадущейся походкой зашла в кухню  и закрыв дверь осмотрелась. Опа! Открытый холодильник! Если это кто то из врослых я офицально попала! - Рей медленно подошла к холодильнику, привет! она заглянула за дверцу и увидела Роуг, слава богу это ты!

0

4

Кейт вслед за подругой вошла на кухню, ну а если точнее, то влетела, чуть не сбив по пути саму Рей.
Ха, а мне понравилось! Я еще хочу! Слушай, а, по-моему, кажись что-то сработало? А? Прикольно было бы, да? девушка засмеялась. И тут увидела, что на кухни кроме них двоих есть еще и Роуг.
Опа...произнесла она обращаясь к Роуг.Привет. А что это ты не спишь?
Надеюсь, она нас не спалит, хотя с чего ей нас палить.

0

5

Рейчел медленно с видом маньяка повернулась к Китти, я тебя сейчас убью! - прошипела она, и оттолкнув девушку в дальний угол мило улыбнулась Роуг мы щаз! - она подлетела к Китти. Ты пономаешь что мы натворили? нас профф по стенке размажет про маму я вообще молчу, даже Логан и тот взбеситься...

0

6

Китти сделала невинные глаза с видом:это была не я и вообще я белая и пушистая.

А что? Я думала она знает?Китти захлопала глазами показывая:Я почти блондинка, ничего не вижу и ничего не знаю.
И вообще нас никто не убьет.  Потому что профы не узнают... Ведь не узнают?с этими словами она обратилась к Роуг.
А Логан, он хороший...протянула Китти и закрыла глаза. Послееднее время ее явно иногда уносило. Вот и сейчас. Она прошла сквозь Рей, подошла к холодильнику и постала оттуда молоко, и начала его как ни в чем не было спокойно пить.

0

7

А я ведь ща разозлюсь! И успокаивать меня будет не кто то а ты! - Рейчел села на стул и зло осмотрелась, ее вид выражал одно - кто подойдет - считайте сам напросился, а Ксавье узнает как пить дать узнает, жопой чую, с этими словами она смахнула со стола ни в чем не повиную чашку со стола и та с жалобным звоном разлетелась на кусочки, и понесло же меня туда, думала девушка глядя в потолок теперь хлопот не оберешься

0

8

Ну что ты так психуешь? Ну узнает и что? Отшлепает нас что ли? Китти отпила еще молока. Ее пофигизм невозможно было ничем пробить, что не особо беспокоило ее попу)
Ксавье, не Ксавье, ну и что?
А что мы по большей части сделали? Ничего.Китти пожала плечами, допила пакет молока, и села на стул.

0

9

В кухню вошла Рей.
-Привет, Рей. А кого ты хотела здась ещё увидеть? Или может наоборот не хотела.
Лукаво улыбнулась ей Роуг. Не успела она договорить как в кухню влетела Китти, чуть не збив при этом Рей.
-Привет. Да выспалась уже. А вы то что в такую рань встали?
Рей подтолкнула Китти к дальнему углу. Роуг наблюдала за ними.
Наверное что-то натворили, раз так беспокоються.
-Смотря о чем? О том что вы рано встали.
Роуг рассмеялась.
Ну да конечно, ща побегу все рассказывать. Она что меня в первый день знает.
Подумала Роуг смотря на Китти, котороя уже достала из холодильника молоко. Рей не была такой спокойной, об этом свидетельствовала чашка, которую Рей смашнула со стола.
-Рей о том что вы сделали надо было думать зарание, а теперь уже поздно. Так что раслабься и будь что будет.

0

10

Ну это да... - Рейчел посмотрела на Роуг, теперь остается только ждать чего же мы наделали, может ничего и не будет, она сделала попытку улыбнуться, потом подошла к холодильнику и налив себе сока облокотилась на стол и начала его пить а что все еще спят? - сказала она, да Рей умный вопрос... щаз же полночь а ты спят или нет? лизгинку блин танцуют

0

11

Китти расмеялась.
Ну ты и спросила...девушка улыбнулась.Конечно все спят. Ну кроме нас конечноКейт пожала плечами.
Интересно, а Пиро сейчас спит?у девушки хитро блеснули глаза. Ее очень привлекала идея завалиться к парню ночью и разбудить его, чем-нибудь нежным.
Девушка поняла, что отвлеклась от насущного и вернулась к реальности.
Кстати, а может еще кого-нибудь разбудим?она невинно улыбнулась.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно